• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Конюшенная Площадь 2, первый двор

1000 ПТИЦ презентация альбома Шуры Кузнецовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
17 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Конюшенная Площадь 2, первый двор

17 декабря в клубе Gestalt состоится официальная презентация музыкального альбома «1000 птиц» Шуры Кузнецовой совместно с Феликсом Бондаревым и Антоном Бендером.

 
Шура Кузнецова — певица, композитор, автор самого светлого и лирического альбома 2015 “Молчи и обнимай меня крепче”, участник проекта "Голос 5». 

В 2015 году Шура Кузнецова выпустила первый музыкальный альбом «Молчи и обнимай меня крепче» на стихи поэта Марины Кацубы, который несколько раз входил в Топ-3 российского Itunes. В этот раз стихи для альбома также написала Марина Кацуба, sound production Феликс Бондарев, в создании альбома поучаствовал гитарист Антон Бендер, пианист Евгений Пьянков и Макс Берг. 

 

"Этот альбом стал спасением для меня, он пришёл ко мне в самый тяжёлый жизненный момент, я ушла в него, чтобы не свихнуться. Я надеюсь, что он будет помогать в трудную минуту людям, поможет не сдаваться и идти уверено вперёд! Спасибо всем, кто плотным кольцом встал вокруг меня и просто не позволил мне упасть:

Марина Кацуба, Феликс Бондарев, Маша Брит, Антон Бендер, Саша Паника, ВаняАня, Мама, Сестра и другим моим друзьям. Я люблю каждую песню на этом альбоме, каждая мне дорога, как долгожданный ребенок"

Специальные гости: Марина Кацуба, Тося Чайкина

Санкт- Петербург  17 декабря — клуб Gestalt (Конюшенная Площадь 2, первый двор)

Начало концерта 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше