• 29 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский,8

Квартирник в Питере!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
29 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский,8

Акустический концерт Шуры Кузнецовой при участии Антона Бендера в Санкт-Петербурге.

29 марта в "Лавке Художника" (Невский,8) состоится акустический концерт Шуры Кузнецовой при участии Антона Бендера.

Шура Кузнецова — певица, композитор, участник проекта «Голос 5». 

В ноябре 2017 года Шура Кузнецова выпустила второй музыкальный альбом «1000 птиц», который сразу же вошел в Топ-3 российского Itunes, клип «Московскому мальчику» на заглавную песню альбома набрал миллион просмотров в первую неделю, а «Заткнись и держи меня за руку» (в дуэте с Феликсом Бондаревым) — сразу поднялся на 1 место #втренде Youtube. 

10 января 2018 года вышел акустический альбом «Мало», при участии гитариста Антона Бендера и пианиста Евгения Пьянкова.  Презентация альбома "Мало" состоится в "Лавке Художника" 29 марта!

Шура об альбоме: 
"Этот альбом, он, как я в домашнем халате, без косметики, праздной суеты, это просто Музыка без стилей и вопросов рынка и аудитории. 
Я счастлива, что у меня есть такой музыкант как Антон Докучаев, в нашем дуэте есть какое-то необъяснимо тёплое и голубого цвета свечение, думаю, это и есть музыкальная любовь и мы ее зафиксировали, и она останется навсегда, тут я уж точно не сомневаюсь, открутить обратно не удасться." 
#шуракузнецова
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше