• 12 июня 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 27

Концерт с оркестром "ИЗ ТИШИНЫ" ПИТЕР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2876 дней назад
12 июня 2016 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная, 27

Schokk, Шура Кузнецова, Никола Мельников, Марина Кацуба “ИЗ ТИШИНЫ”

12 ИЮНЯ В 19:00 состоится премьера нового музыкального формата концерта «Из Тишины»: певицы Шуры Кузнецовой, пианиста Николы Мельникова, поэта Марины Кацубы, рэпера Schokk’а и камерного оркестра Synergy Orchestra

На площадке легендарного Театра Эстрады им. А. Райкина соединится русская поэзия Марины Кацубы, электронный Live cо струнным оркестром, лирика русского рэпера Schokka, световая инсталляция, инструментальный альбом «22» Николы Мельникова и альбом  «Молчи и обнимай меня крепче» Шуры Кузнецовой.

“ИЗ ТИШИНЫ”

Рождаясь, мы не сразу плачем. Жизнь появляется из тишины.

Если ты замолчишь, ты можешь вспомнить: кто ты.

А дальше найдутся нужные люди, нужная музыка, нужные слова.

И у тебя будет все, что ты хотел.

Просто не забудь, с чего всё начинается.

Информация об артистах:

музыка:

Саунд-продюсер и композитор, посвятивший из 23 лет своей жизни 18 обучению музыки, окончил академию им. Гнесиных

Никола Мельников — автор музыки к показам на парижской, московской, китайской неделях моды, постоянный хэдлайнер перфомансов Louis Vuitton, автор музыки к fashion роликам Ulyana Sergeenko и Armani, саунд-дизайнер гала-ужина в Государственном Эрмитаже в честь открытия главной российской выставки 2015 года женщины-легенды Захи Хадид, музыкальный постановщик нашумевшей оперы “Пиковая Дама” в Troyka Multispace, автор музыки к знаменитому спектаклю "Копы в Огне".

После того, как Никола Мельников выпустил инструментальный альбом “22” в стиле неоклассики, который вошёл в топ100 мировой классики в iTunes, он стал пробовать себя в абсолютно разных направлениях музыки: создал свой электронный лайв, где совмещает рояль и электронную музыку (DJ-пианист). Этот лайв не оставил равнодушными редакции журналов Esquire и Interview Russia.

музыка, голос:

Певица, композитор, автор самого светлого и лирического альбома 2015 “Молчи и обнимай меня крепче”

Шура Кузнецова - музыкант. В сентябре прошлого года Шура Кузнецова выпустила свой первый музыкальный альбом «Молчи и обнимай меня крепче» на стихи поэта Марины Кацубы

Недавно закончился тур по России в поддержку альбома и Шуру услышали на лучших площадках в таких городах как Архангельск, Саратов, Уфа, Екатеринург, Астрахань, Сочи (Красная Поляна), Вологда, Волгоград, Санкт-Петербург и др.

Певица выступила на фестивале «Усадьба Jazz», на крыше «Лофт-проекта ЭТАЖИ», Неделе моды Aurora Fashion Week, Mandarin Piano Bar, в ГУМе в апартаментах Louis Vuitton, в Саду “Эрмитаж”, в галерее современного искусства “Марс”

слова:

Поэт, автор более чем 2 500 текстов, нескольких сборников, муза Петербурга и хип-хоп субкульуры

Марина Кацуба — не "поэтесса", а Женщина-Поэт, автор двух сборников стихов, единственная девушка — победитель телепередачи 100ТВ «Битвы Поэтов» (передача с ее участием получила премию «Тэфи» в 2010), единственная девушка — участник и победитель главного хип-хоп батла страны VERSUS.

Лирике Марины Кацубы присуща поистине вийоновская сатирическая желчь, обжигающая "производительный низ", всю нашу феодальную лестницу, гламур, дискусы, поп-культуру и прочее. И под ненавистью этой, как у Саши Черного, дышит "оскорбленная любовь", светлый лик которой проглядывает между тонкого бисера ее строк. В скором времени Марина совместно с Zapal Records порадует вас новым сборником стихов и полноценной музыкальной программой, записанной с уже известными вам представителями Петербургской музыки, а также с друзьями Марины среди которых: ZERO PEOPLE, NOIZE MC, Никола Мельников и другие.

слова, голос:

Классик и один из ключевых основателей русскоязычного батл-рэппа, пришедший из грязного андеграунда к современному искусству

Sсhokk - Дима Бамберг появился, как казалось, из ниоткуда в 2008 году и успел «нашуметь» так, что большинство коллег по жанру и по сей день не отошли от его пылкого прорыва, переполненного провокациями и вызовами.

Schokk – не просто рэпер, поэт и музыкант, художник, который умеет привлечь внимание к любому мероприятию. В августе 2015 года вышел второй студийный альбом артиста под названием XYND, который тот час же взорвал чарты iTunes.

Schokk не боится критики и движется исключительно только вперед, на радость своим единомышленникам и своей фан-базе.

оркестр:

Synergy Orchestra - молодое объединение музыкантов. Выпускники консерваторий Санкт-Петербурга и Европы, лауреаты международных конкурсов.

Классика — их любовь, но не предел творчества. За 5 лет Synergy успели выступить или записаться с такими артистами, как: Ассаи, SunSay, Каже Обойма, DJ Shahash, Павел Довгаль, Long Arm, Лилия Бурдинская, Меджикул, Манижа, Георгий Каспарян (гр.Кино) и др.

Также Synergy взаимодействует с Astronaft, Deli Van Diko и Александром Карповым, создавая собственную музыку в проекте All In Orchestra.

Выступали на таких площадках, как: Эрмитаж, Михайловский театр, Александринский театр.

Видеоинсталяция:

Stage design: Simplex Noise

3D mapping: Олег Мазунин

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше