• 26 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Крымский вал, 10

Концерт с оркестром "ИЗ ТИШИНЫ" Москва ЦДХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2855 дней назад
26 июня 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Крымский вал, 10

Schokk, Шура Кузнецова, Никола Мельников, Марина Кацуба “ИЗ ТИШИНЫ”

 

26 ИЮНЯ В 19:00 состоится премьера нового музыкального формата концерта «Из Тишины»: певицы Шуры Кузнецовой, пианиста Николы Мельникова, поэта Марины Кацубы, рэпера Schokk’а и камерного оркестра New Classic Band

На площадке ЦДХ соединится русская поэзия Марины Кацубы, электронный Live cо струнным оркестром, лирика русского рэпера Schokka, световая инсталляция, инструментальный альбом «22» Николы Мельникова и альбом  «Молчи и обнимай меня крепче» Шуры Кузнецовой.

“ИЗ ТИШИНЫ”

Рождаясь, мы не сразу плачем. Жизнь появляется из тишины.

Если ты замолчишь, ты можешь вспомнить: кто ты.

А дальше найдутся нужные люди, нужная музыка, нужные слова.

И у тебя будет все, что ты хотел.

Просто не забудь, с чего всё начинается.


Информация об артистах:

музыка:

Саунд-продюсер и композитор, посвятивший из 23 лет своей жизни 18 обучению музыки, окончил академию им. Гнесиных

Никола Мельников — автор музыки к показам на парижской, московской, китайской неделях моды, постоянный хэдлайнер перфомансов Louis Vuitton, автор музыки к fashion роликам Ulyana Sergeenko и Armani, саунд-дизайнер гала-ужина в Государственном Эрмитаже в честь открытия главной российской выставки 2015 года женщины-легенды Захи Хадид, музыкальный постановщик нашумевшей оперы “Пиковая Дама” в Troyka Multispace, автор музыки к знаменитому спектаклю "Копы в Огне".

После того, как Никола Мельников выпустил инструментальный альбом “22” в стиле неоклассики, который вошёл в топ100 мировой классики в iTunes, он стал пробовать себя в абсолютно разных направлениях музыки: создал свой электронный лайв, где совмещает рояль и электронную музыку (DJ-пианист). Этот лайв не оставил равнодушными редакции журналов Esquire и Interview Russia.

музыка, голос:

Певица, композитор, автор самого светлого и лирического альбома 2015 “Молчи и обнимай меня крепче”

Шура Кузнецова - музыкант. В сентябре прошлого года Шура Кузнецова выпустила свой первый музыкальный альбом «Молчи и обнимай меня крепче» на стихи поэта Марины Кацубы

Недавно закончился тур по России в поддержку альбома и Шуру услышали на лучших площадках в таких городах как Архангельск, Саратов, Уфа, Екатеринург, Астрахань, Сочи (Красная Поляна), Вологда, Волгоград, Санкт-Петербург и др.

Певица выступила на фестивале «Усадьба Jazz», на крыше «Лофт-проекта ЭТАЖИ», Неделе моды Aurora Fashion Week, Mandarin Piano Bar, в ГУМе в апартаментах Louis Vuitton, в Саду “Эрмитаж”, в галерее современного искусства “Марс”

слова:

Поэт, автор более чем 2 500 текстов, нескольких сборников, муза Петербурга и хип-хоп субкульуры

Марина Кацуба — не "поэтесса", а Женщина-Поэт, автор двух сборников стихов, единственная девушка — победитель телепередачи 100ТВ «Битвы Поэтов» (передача с ее участием получила премию «Тэфи» в 2010), единственная девушка — участник и победитель главного хип-хоп батла страны VERSUS.

Лирике Марины Кацубы присуща поистине вийоновская сатирическая желчь, обжигающая "производительный низ", всю нашу феодальную лестницу, гламур, дискурсы, поп-культуру и прочее. И под ненавистью этой, как у Саши Черного, дышит "оскорбленная любовь", светлый лик которой проглядывает между тонкого бисера ее строк. В скором времени Марина совместно с Zapal Records порадует вас новым сборником стихов и полноценной музыкальной программой, записанной с уже известными вам представителями Петербургской музыки, а также с друзьями Марины среди которых: ZERO PEOPLE, NOIZE MC, Никола Мельников и другие.

слова, голос:

Классик и один из ключевых основателей русскоязычного батл-рэпа, пришедший из грязного андеграунда к современному искусству

Sсhokk - Дима Бамберг появился, как казалось, из ниоткуда в 2008 году и успел «нашуметь» так, что большинство коллег по жанру и по сей день не отошли от его пылкого прорыва, переполненного провокациями и вызовами.

Schokk – не просто рэпер, поэт и музыкант, художник, который умеет привлечь внимание к любому мероприятию. В августе 2015 года вышел второй студийный альбом артиста под названием XYND, который тот час же взорвал чарты iTunes.

Schokk не боится критики и движется исключительно только вперед, на радость своим единомышленникам и своей фан-базе.

оркестр:

New Classic Band — оркестр, объединивший музыкантов Москвы, в составе: лауреаты международных конкурсов, выпускники РАМ им. Гнесиных, Консерватории им. П.И.Чайковского, Венской высшей школы музыки.

Недавно оркестр New Classic Band  виртуозно исполнил классическую оперу в нашумевшей  интерактивной  опере “Пиковая дама”в Troyka Multispace, оркестр принял участие в создании первой интерактивной оперы в мире

Видеоинсталяция:

Stage design: Simplex Noise

3D mapping: Олег Мазунин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше